Всероссийская олимпиада школьников

Официальный портал Всероссийской олимпиады школьников 

Страница ВсОШ на портале Министерства образования СК

Страница ВсОШ на сайте управления образования АПМ

Приказы управления образования АПМР (о проведении муниципального этапа, об утверждении комиссии, об утверждении требований к проведению олимпиады)

Требования к проведению Всероссийской олимпиады школьников по предметам

Локальные акты МБОУ СОШ №1 о проведении первого этапа Всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных (образец)

Сведения об адресах сайтов Администрации и школ Предгорного района

Протоколы (результаты) олимпиады 2020-2021 уч.год (школьный этап)

Русский язык, МатематикаАстрономияАнглийский язык, ГеографияБиологияФизическая культураИсторияЛитература, Химия, Право, Экономика, ОБЖ, Технология (м), Технология (д)

ПОБЕДИТЕЛИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021

Предмет

Участник

Класс

Место

Учитель

История

Стукалов Владимир Вячеславович

11

 ПРИЗЕР

Белоус Е.В.

История

Иваничева Елизавета Дмитриевна

11

 ПРИЗЕР

Белоус Е.В.

ОБЖ

Афанасова София Георгиевна

11

ПОБЕДИТЕЛЬ

Янаков Г.П.

Английский

Христостомова Мария Эриксовна

8

ПРИЗЕР

Кюльбякова Е.Г.

География

Карагезов Георгий Олегович

11

ПРИЗЕР

Дегтярева Л.В.

Физика

Пономаренко Артем Ярославович

7

ПРИЗЕР

Порфирова И.К.

Физика

Яриков Никита Сергеевич

7

ПРИЗЕР

Порфирова И.К.

Обществознание

Яскеляйнен Юлия Сергеевна

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

Лукина Н.Ю.

Обществознание

Балашова Полина Андреевна

11

ПРИЗЕР

Белоус Е.В.

Обществознание

Стукалов Владимир Вячеславович

11

ПРИЗЕР

Белоус Е.В.

Литература

Рупасова Полина Дмитриевна

11

ПРИЗЕР

Мачнева Л.С.

Технология

Стофорандова Екатерина Анастасовна

8

ПРИЗЕР

Лещенко И.А.

Технология

Ширяева Валерия Владимировна

9

ПРИЗЕР

Фенева Т.Л.

Технология

Ткаченко Дарья Петровна

9

ПРИЗЕР

Фенева Т.Л.

Технология

Крикунова Софья Андреевна

9

ПОБЕДИТЕЛЬ

Фенева Т.Л.

Технология

Миронов Андрей Александрович

10

ПРИЗЕР

Картушин М.Ю.

Технология

Гречкин Андрей Витальевич

 

ПРИЗЕР

Янаков Г.П.

Математика


Воробьев Артем Олегович

10

ПРИЗЕР

Прокопова И.П.

Право

Шишова Елизавета Леонидовна

9

ПРИЗЕР

Лукина Н.Ю.

Право

Иваничева Елизавета Дмитриевна

11

ПРИЗЕР

Белоус Е.В.

Физическая культура

Кухаров Григорий Дмитриевич

8

ПРИЗЕР

Дремлюженко

Физическая культура

Изюмченко Анастасия Борисовна

10

ПРИЗЕР

Фенева Т.Л.

Физическая культура

Попова Мария Гиппокритовна

11

ПРИЗЕР

Барышева Н.В.

Биология

Кайшева Светлана Николаевна

9

ПРИЗЕР

Еропкина Л.И.

Биология

Димидова Наталия Владимировна

10

ПРИЗЕР

Еропкина Л.И.

 

УЧАСТНИКИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021

Предмет

Участник

Класс

История

Стукалов Владимир Вячеславович

11

История

Иваничева Елизавета Дмитриевна

11

История

Зубкова Мария Дмитриевна

10

История

Мирошниченко Максим Александрович

10

История

Лазиду Мария Спартаковна

 

9

ОБЖ

Афанасова София Георгиевна

11

ОБЖ

Посух Кира Сергеевна

8

ОБЖ

Асланиду Елизавета Георгиевна

8

ОБЖ

Ширяева Валерия Владимировна

9

ОБЖ

Лазиду Мария Спартаковна

9

ОБЖ

Амбарцумян Анна Ваграмовна

10

ОБЖ

Афанасова София Георгиевна

11

Английский

Федорова Полина Яковлевна

10

Английский

Христостомова Мария Эриксовна

8

Английский

Леонова Аделина Владимировна

7

Английский

Керимова Альбина Имрановна

7

Астрономия

Иванова Ульяна Ивановна

11

Русский язык

Иваничева Елизавета Дмитриевна

11

Русский язык

Афанасова София Георгиевна

11

География

Катенев Иван Сергеевич

7

География

Григориадис Анастасия Демисовна

8

География

Карагезов Георгий Олегович

11

География

Балашова Полина Андреевна

11

География

Некрылова Юлия Вячеславовна

11

Физика

Пономаренко Артем Ярославович

7

Физика

Яриков Никита Сергеевич

7

Физика

Конышева Арина Романовна

8

Физика

Михин Александр Олегович

9

Физика

Саютин Никита Дмитриевич

10

Физика

Иванова Ульяна Ивановна

11

Обществознание

Яскеляйнен Юлия Сергеевна

9

Обществознание

Колпакова Валерия Андреевна

10

Обществознание

Балашова Полина Андреевна

11

Обществознание

Стукалов Владимир Вячеславович

11

Литература

Михин Александр Олегович

9

Литература

Петлюхова Александра Юрьевна

10

Литература

Саютин Никита Дмитриевич

10

Литература

Рупасова Полина Дмитриевна

11

Технология

Стофорандова Екатерина Анастасовна

8

Технология

Бурминова Ксения Александровна

8

Технология

Быковченко Мария Олеговна

8

Технология


Калайчева Мария Владимировна

10

Технология

 

 

Технология

Ширяева Валерия Владимировна

9

Технология

Ткаченко Дарья Петровна

9

Технология

Попова Варвара Гиппокритовна

9

Технология

Крикунова Софья Андреевна

9

Технология

Миронов Андрей Александрович

10

Технология

Гречкин Андрей Витальевич

 

Технология

Алиева Малика Курбановна

 

Математика


Воробьев Артем Олегович

10

Математика

Афанасова София Георгиевна

11

Право

Шишова Елизавета Леонидовна

9

Право

Иваничева Елизавета Дмитриевна

11

Информатика

Воробьев Иван Александрович

9

Информатика

Леонов Владислав Серафимович

9

Информатика

Микейлов Сергей Сергеевич

9

Информатика

Михин Александр Олегович

9

Химия

Стофорандова Екатерина Анастасовна

8

Химия

Шин .Валерия Александровна

9

Химия

Мирошниченко Максим Александрович

10

Химия


Афанасова София Георгиевна

11

Физическая культура

Яриков Никита Сергеевич

7

Физическая культура

Мавромати Эльпида Георгиевна

7

Физическая культура

Кухаров Григорий Дмитриевич

8

Физическая культура

Москаленко Илья Мухамедович

9

Физическая культура

Кучеренко Иван Алексеевич

9

Физическая культура

Изюмченко Анастасия Борисовна

10

Физическая культура


Крикунов Кирилл Андреевич

11

Физическая культура

Попова Мария Гиппокритовна

11

Экономика

Яриков Никита Сергеевич

7

Экономика

Иванова Стелла Антоновна

8

Экономика

Михин Александр Олегович

9

Экономика

Шорохова Юлия Сергеевна

10

Экономика

Балашова Полина Андреевна

11

Биология

Пошнагова Мария Константиновна

9

Биология

Кюрджиев Дмитрий Эдуардович

9

Биология

Кайшева Светлана Николаевна

9

Биология

Димидова Наталия Владимировна

10

Биология

Гатова Алика Викторовна

10

Протоколы (результаты) олимпиады 2019-2020 уч.год (школьный этап) Русский языкМатематикаАстрономия,

МХКАнглийский языкГеографияБиологияФизическая культураИстория, ЛитератураХимияПраво, Экономика, ОБЖ

Работы победителей и призеров ВОШ 2019-2020 (школьный этап)

 Русский языкМатематикаАстрономияАнглийский языкМХКГеографияБиологияХимия

Протоколы (результаты) олимпиада 2018-2019 уч.год по ОБЖТехнологииФизической культуреМХК, ПравоЭкономикаОбществознаниеИсторияГеографияБиологияХимия,ЭкологияФизикаАнглийский язык, МатематикаЛитература,Информатика